Этикет жителей г.Кокшетау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этикет жителей г.Кокшетау » Новый форум » Выучится на программиста


Выучится на программиста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня брат хочет сея пробовать в области программирования. Как думаете, получится? Что ему в этом может помочь?

0

2

У него есть желание учится! А это, как по мне, самой главное!

0

3

Климентьева написал(а):

У него есть желание учится! А это, как по мне, самой главное!

Вот и мне так кажется. А возможности всегда найдутся! У меня родственник из Алматы сейчас проходит курсы по программированию . Тоже этого сильно хотел и совсем не видел препятствий для этого. Обучение выбрал стационарное, хотя можно и онлайн получать образование. Потом и с работой всё складывается хорошо и есть гарантия быстрого трудоустройства.

0

4

Спасибо за полезную информацию.

0

5

Не все могут...

0

6

Абзал написал(а):

Не все могут...

Это правда. Не всем дано.

0

7

Абзал написал(а):

Не все могут...

Цель нужно перед собой такую ставить вот и всё) И тогда всё обязательно получится! У меня вот племянник сейчас курсы gamedev осваивает успешно. Тоже переживал поначалу что не потянет и не поймёт. Но всё выходит и он сейчас может очень большими успехами и прогрессом похвастаться! Свою дальнейшую профессиональную деятельность связывает только с созданием игр

0

8

Вам бы репетитора нанять . Индивидуально лучше всего изучать .

0

9

Оля Ровон написал(а):

Вам бы репетитора нанять . Индивидуально лучше всего изучать .

Полностью согласен . Могу вам порекомендовать очень хорошую базу преподавателей, мы там не так давно ребенку подобрали педагога младших классов https://buki.kz/repetitor/mladshie-klassy/almaty/ . Ну а вы же там сможете найти себе учителя программирования .

0


Вы здесь » Этикет жителей г.Кокшетау » Новый форум » Выучится на программиста