Этикет жителей г.Кокшетау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этикет жителей г.Кокшетау » Новый форум » мнение о культуре жителей города Кокшетау


мнение о культуре жителей города Кокшетау

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Недавно я стала случайным свидетелем разговора двух женщин. В автобусе одна из них рассказывала другой о том, что когда она переезжала в этот город, её предупреждали, что жители города Кокшетау  неприветливые и озлобленные люди. Особенно молодежь не здоровается, если обращаешься к кому-то с вопросом, то отвечают нехотя или с какой то злостью. Согласны ли вы с этим?

0

2

Я полностью   с  вами  согласна   сама  наблюдаю  такую  картину .   Уважаемые  жители г. Кокшетау   будьте   добрее к себе ,   к   родным   и  окружающим  вас людям.

0

3

да согласно вообще злые, не соблюдают этику деонтологию... редко в данное время встретишь добрых и отзывчивых людей

0

4

Да, я абсолютно с этим согласна, также неоднократно слышала аналогичные  отзывы о жителях Кокшетау. Наверное это зависит от условий жизни в городе Кокшетау в сравнении с другими городами, а молодежь воспитывается взрослыми, живущими в этом городе. Кокшетауцы будьте добрее и позитивнее!!!!

0

5

Да я согласна с тем, что в нашем городе часто встречаются невежливые люди, даже некоторые соседи не здороваются. Но судить по некоторым людям о всех жителях нашего города нельзя. Я думаю, что можно сломать этот стереотип, если мы будем учить наших детей правилам хорошего тона и будем сами добрее друг другу.

0

6

Не бывает определённо и однозначно добрых или злых людей. В каждом человеке есть и то, и другое. Мне кажется 50 на 50. Это как всемирный баланс

0

7

Для Сании, тут ведь говорится о культуре поведения жителей нашего города, а не о доброте и зле. Я так поняла, что автор интересуется мнением, о том, что в нашем городе живут люди соблюдающие правила хорошего тона, т.е. люди воспитанные и культурные или нет.

0

8

Согласна с мнением о грубых людях, и приезжие знакомые это  замечают, по поводу молодежи я думаю это все идет от родителей. Ведь если родители умные и воспитанные люди они таким же будут воспитывать своего ребёнка. Удачи всем и терпения.

0

9

Я считаю, что стоит задуматься над этим вопросом. Данная проблема всегда была актуальна, ведь не всегда этикет присущ молодежи, да и не только. Если не разрешить эту проблему и не найти выход из сложившейся ситуации, то нарушение этичности и порядочности станет обычной нормой.  Чтобы не допустить этого, нужно изучить проблему в корне, найти пути решение проблемы и непосредственно принимать действия, ведь решительные действия сегодня - залог успеха завтра.

0

10

Да действительно,эта тема актуальна.Надо учить детей хорошим манерам,взрослым показывать пример и воспитывать ребенка правильно.

0

11

Я думаю что в каждом городе встретятся "озлобленные" жители,но по нескольким людям делать выводы не стоит.Каждый человек притягивает себе подобное,так что нужно воспитывать себя,в первую очередь.

0

12

Не согласно в том что во всем делаю виноватым молодежь. У нас некоторые старушки так обматерят забудешь как тебя зовут. А грубят у нас везде: и в магазине, и поликлинике, и в автобусах и молодежь и люди старшего возраста. Иногда даже боишься спросить "А хлеб сегодня свежий?". Давайте будем добрее по отношению к друг другу. и люди к нам потянутся. и никакие коммунальные проблемы нам будут нипочем!!!!!

0

13

Tat'ya написал(а):

Не согласно в том что во всем делаю виноватым молодежь. У нас некоторые старушки так обматерят забудешь как тебя зовут. А грубят у нас везде: и в магазине, и поликлинике, и в автобусах и молодежь и люди старшего возраста. Иногда даже боишься спросить "А хлеб сегодня свежий?". Давайте будем добрее по отношению к друг другу. и люди к нам потянутся. и никакие коммунальные проблемы нам будут нипочем!!!!!

Мы не делаем виноватой молодежь: мы ставим на них акцент, ведь именно они спустя долгое время займут место этих бабушек и дедушек, и именно они являются примером для подрастающего поколения сейчас.

Отредактировано Руслан (2015-05-19 18:46:54)

0

14

Я не согласна, в Кокшетау много культурных людей

0

15

Я не согласна с этим мнением, потому что в Кокшетау есть культурные и приветливые люди!!! как говорит Жанна каждый человек притягивает себе подобное, считаю что кому как

0

16

Здравствуйте участники данного форума! Я прочитала все ваши сомнения, мнения и желания изменить жителей города. Очень много хороших и правильных слов вы написали. Теперь, я думаю, каждому из нас надо все это уяснить для себя лично и следовать простым правилам этикета: здороваться при встрече, улыбаться людям которые с тобой заговорили, уметь дослушать собеседника и дать ответ, а также попрощаться с добрыми пожеланиями. Я думаю это будет сделать не трудно и вы сами заметите, что вокруг нас очень много хороших и доброжелательных людей. Не забывайте, что все зависит только от нас самих, особенно наше окружение. Я могу сказать с уверенностью, что у нас в городе очень внимательные и добрые люди. И можете мне поверить, я часто путешествую и общаюсь с людьми. Всем желаю большой любви и удачи в ваших начинаниях ( в желании изменить город к лучшему)!!! До связи.

0

17

Во всех городах, и не только в нашем Кокшетау есть вежливые, грубые, злые, добрые и т.д. люди. А в общем наш город приветливый, гостеприимный. Точнее было бы сказать , что у нас люди уставшие , с грустными глазами  от бытовых проблем, от низкой заработной платы. Поэтому наверное и злые....

0

18

Этикет жителей нашего города оставляет желать лучшего. Особенно молодежь возрастом до лет 25.  Часто наблюдаю, как в автобус заходят пожилые люди, беременные женщины и наша молодежь, даже не смотрит на них. Тупо уставятся в сотовые телефоны, наушники в ушах. Уступают место более взрослые люди.

0

19

Что я только не пережила, из-за того, что какой-то новой девки своего молодого человека. Это было адом, она обвиняла меня во всех грехах, не давая тем самым нам даже друзьями остаться. Но я смогла и это преодолеть с помощью одной женщины, которая владеет профессионально магией. Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ сделала за какие-то две недели то, чего люди добиваются годами. Мне вернула любовь и счастья. Я теперь поверила в магию, а тот парень сам пришел мириться, я счастлива. Сейчас в планах пышная свадьба.

0

20

на самом деле обожаю нашу культуру

0

21

она очень самобытная

0

22

и нереально интересная

0

23

нам реально есть чем гордится!

0

24

Здесь хорошие люди живут)

0

25

Всё правильно вы говорите

0

26

Для многих это стало актуальным

0


Вы здесь » Этикет жителей г.Кокшетау » Новый форум » мнение о культуре жителей города Кокшетау