Этикет жителей г.Кокшетау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли сейчас начинать бизнес? В какой сфере лучше развиваться?

0

2

Нужно для начала понять, в какой сфере у человека есть хоть какой-то опыт и знания, навыки.

0

3

Я для себя тоже решаю данный вопрос. Нужно очень удачно бизнес строить.

0

4

Конечно стоит . А что конкретно вас останавливает ?

0

5

Ведение бизнеса - это очень сложный и многозадачный процесс, но однозначно эта работа и затраченное время стоит результата . У нас в семье тоже есть свое дело и мы в свое время наткнулись на множество подводных камней, о которых абсолютно не жалеем, тк это рост и развитие . Кстати, совсем недавно мы наткнулись на HR-платформу PeopleForce, которая очень помогла нам эффективно оптимизировать все HR-процессы . Ознакомьтесь с ее услугами, думаю вам тоже она очень полезной будет .

0

6

Многие умудряются зарабатывать не только бизнесом, а и своим хобби, гемблингом, например. Это всё реально, если имеешь дело с надёжным, в идеале легальным, игровым сайтом. Кстати, только такие варианты собраны на https://topplay.com.ua/ рейтинге.

0

7

Я так понимаю крайне важно в бизнесе всё продумать буквально до мелочей

0

8

Земляк написал(а):

Я так понимаю крайне важно в бизнесе всё продумать буквально до мелочей

Да, так и есть. У нас вот налажено производство молока. Сейчас вот ищем где по выгодной цене можно к ним заказать односедельные клапаны

0

9

Климентьева написал(а):

Да, так и есть. У нас вот налажено производство молока. Сейчас вот ищем где по выгодной цене можно к ним заказать односедельные клапаны

Так вы можете односедельные клапаны заказать тут. Это сайт компании Клевер Машинз, которая занимается реализацией оборудования для пищевой промышленности и кроме этого ещё и комплектующие продаёт к нему. Компания проверенная, у нас в Казахстане она сейчас занимает лидирующие позиции.

0