Этикет жителей г.Кокшетау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этикет жителей г.Кокшетау » Новый форум » Любимые ароматы


Любимые ароматы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие ароматы у вас самые любимые? Свежие, тропические, сладкие - почему выбираете именно их и с чем ассоциируете?

0

2

Климентьева написал(а):

Какие ароматы у вас самые любимые? Свежие, тропические, сладкие - почему выбираете именно их и с чем ассоциируете?

У меня есть одни Духи от Диор, которым не изменяю вот уже года три))

0

3

Климентьева написал(а):

Какие ароматы у вас самые любимые? Свежие, тропические, сладкие - почему выбираете именно их и с чем ассоциируете?

Я не люблю фокусироваться лишь только на одном аромате. Это скучно! По крайней мере для меня так)) Всё под настроение - и макияж, и аромат)) Поэтому коллекция духов у меня реально очень большая. За стойкость и очень индивидуальные дорогие ароматы очень ценю loccitane духи . Мне кажется баночка таких духов хоть одна, но точно должна присутствовать у каждой женщины))

0

4

Спасибо за информацию) Вашим советом тоже воспользуюсь.

0

5

Мне тоже такие ароматы на девушках нравятся.

0

6

А я и сам часто пользуюсь женскими ароматами.

0

7

Мне такое очень нравится

0

8

интересно

0

9

Я больше всего люблю ароматы цветов . У меня дома всегда стоит красивый букет цветов, обычно заказываю все цветочные композиции в Алматы у pro-buket.kz . Самая лучшая служба доставки цветов, у них работают самые грамотные и талантливые флористы . У меня дома всегда стоит аромат живых цветов .

0


Вы здесь » Этикет жителей г.Кокшетау » Новый форум » Любимые ароматы